Новости

Практический семинар "Эффективная работа на фрезерно-гравировальном станке", 29 сентября, Москва!

24 августа 2018

семинар.jpg


Дорогие друзья!

Компании service.stm-ru и MultiCam приглашают на практический семинар "ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА НА ФРЕЗЕРНО-ГРАВИРОВАЛЬНОМ СТАНКЕ"!

Адрес проведения: г.Москва, Барабанный переулок, д.4, стр.4, офис компании service.stm-ru.ru.
Время: с 14.00 до 16.30
 Дата: 29.09.2016

У вас есть уникальная возможность пополнить свой багаж знаний и совместить выставку "Реклама 2016" с посещением нашего семинара! 

Многие компании, имеющие на своем производстве фрезерно-гравировальное оборудование, уже накопили большой опыт работы в использовании станков и материалов. И все же мы знаем, что периодически все сталкиваются с проблемой нехватки информации касательно тенденций и развития технологий, а также особенностей и возможностей, позволяющих повысить качество, нарастить производительность и увеличить прибыль. Правильно подобранные под специфику производства оборудование в сочетании с правильной организацией бизнес-процессов - это то, что вам нужно, чтобы справляться и с простыми, и со сложными оригинальными проектами с минимальными затратами ресурсов и времени. В условиях современного рынка с жесткой конкуренцией, это самые важные факторы успеха. 

Компании service.stm-ru и MultiCam готовы поделиться с вами частью своего опыта на практическом семинаре "ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА НА ФРЕЗЕРНО-ГРАВИРОВАЛЬНОМ СТАНКЕ"! 

29 сентября 2016 мы приглашаем вас посетить наш шоу-рум, где представлены наиболее популярные модели фрезерно-гравировального оборудования! Наши высококлассные специалисты поделятся своим богатым опытом в области производственных технологий и эксплуатации оборудования. Мы уверены, что данный семинар, наполненный исключительно практическими демонстрациями - полезное мероприятие как для владельцев бизнеса, непосредственно операторов, так и тех, кто только задумывается о приобретении такого типа оборудования, так как дает возможность получить уникальную профильную информацию из первоисточника и увеличить шансы на успех.

Бесплатная диагностика
металлообрабатывающих станков
База документов
для эксплуатации оборудования
Разработка технологических процессов,
оснастки и регламентов
Разработка технологических процессов, оснастки и регламентов
Дистанционная диагностика оборудования
Поставка расходных материалов и запчастей
andi hypertherm keencut Multicam HAN'S LASER tapco stalex oline KMT Pilous
andi hypertherm keencut Multicam HAN'S LASER tapco stalex oline KMT Pilous
Перейти на полную версию сайта